Блокнот Интернет Серфера

Онлайн-шоу мутации интернет серфера в блоговода и сайтовладельца. Мутирую путем проб и ошибок. Наблюдайте, чтобы не повторять их.
 
 


Полезный софт - WordPress Translator.

WordPress Translator

Этот пост будет о полезном софте WordPress Translator.

Не открою Америки, сообщив о том, что львиная доля денег, которая крутится в Интернете, приходится на рекламу. Сайты рекламируют все, но больше всего сайты рекламируют другие сайты. Самая напряженная борьба идет за целевой трафик. Одни сайты-доноры сливают целевой трафик напрямую через контекстную рекламу, другие сайты-доноры являются платформой, на которую опираются заинтересованные сайты, чтобы получать целевой трафик из поисковых систем.

Как попасть в ТОП выдачи поиска по нужным запросам? Нужно заполучить на свой сайт как можно больше тематических ссылок с нужным ключевым словом. Сделать это можно двумя путями. Добиться, чтобы владельцы других сайтов ставили их самостоятельно(естественные ссылки) или просто купить(биржи ссылок).


Раз есть спрос, будет и предложение. Торговля ссылками превратилась уже в крепкий бизнес с устойчивым спросом. Вебмастера предоставляют сайты-рекламные площадки, готовые за определенную плату размещать у себя ссылки на продвигаемые сайты.
Создание сайтов-площадок и продажа с них ссылок сводится к простому алгоритму. Сайт должен быть в индексе поисковых систем. Причем, чем больше страниц будет в индексе, тем больше потенциальный доход владельца сайта. Вот только если сайт с огромным количеством страниц для продажи внезапно выпадет из индекса, то вебмастер лишится своего доходя. Для уменьшения рисков и стабильного дохода создают не один-два сайта, а несколько десятков, а часто и сотен сайтов.

Конечно, можно автоматизировать процесс и создать растущий сайт, настроив парсер. Но и такой сайт попадет в бан за воровство контента. Да и неуникальные статьи хуже индексируются.

Немного дольше живут в индексе сайты, копированный текст которых синонимизируется, но уже существуют технологии, позволяющие выявлять синонимизированный контент.

Создание сайтов в промышленных масштабах вручную - довольно трудоемкий процесс. Тем более, что сверстанный и внезапно появившийся в сети сайт с тысячами страниц, который раз появившись, перестает расти – выглядит неестественно и вызовет подозрение и рано или поздно попадет в бан, какой бы уникальный контент на нем ни был.

Выходом может стать сайт, с уникальным контентом, который сам себе потихоньку добавляет страницы. Конечно, можно ручками составить расписание, запланировав появление новых страниц, сделать новый шаблон сайту и разместить его в сети. Но создав несколько сайтов вы поймете, как много времени уходит на их верстку.

Зачем тратить свое время и делать вручную то, что можно автоматизировать? Не лучше ли потратить время, которой уйдет на механическую работу по верстке для чего-то полезного, например разыскивая или создавая уникальный контент для будущих сайтов.

Программа, облегчающая работу есть – это WordPress Translator. С ее помощью можно быстро сверстать сколь угодно большой сайт. Комплект представляемый разработчиками состоит из Windows программы, специальной сборки Wordpess, доступного мануала по работе с комплексом и раскрутке готового проекта в Интернете.

Комплекс предназначен для быстрой верстки новых сайтов(блогов) на платформе WordPress, а так же для переноса уже готовых сайтов с CMSimple в WordPress.
 

Может комплекс много. Оцените, неполный список.

  • очистка исходного кода контента HTML и WinWord
  • автоматическая создает рубрики WordPress
  • автоматическое распределяет записи по рубрикам
  • автоматически разбивает записи по датам
  • планирует публикацию записей на будущее (автообновляемые проекты)
  • импорт картинок
  • отключаемый синонимайзер (с базой синонимов на 13000 слов)
  • автоматическая система меток с созданием облака меток
  • 2 метода перелинковки записей
  • в комплекте идет шаблон с мгновенной настройкой дизайна. Разумеется, можно использовать любой другой.

Комплект поставки

  • WordPress Translator
  • SEO cборка WordPress (seo плагины, плагин isape)
  • Инструкция по использованию пакета
  • Инструция по первоначальному продвижению проекта
  • поверпак шаблонов (опционально)

Конечно, распространяется комплект не даром, но если сравнивать производительность труда при ручной верстке сайтов и при верстке с использованием WordPress Translator, то прирост такой же, как использование эксковатора при рытье траншеи, вместо того, чтобы копать ее детским совочком из песочницы.

официальный сайт проекта

Если есть желание купить WordPress Translator со скидкой почти 20%, жмите кнопку ниже

Апгрейды – бесплатно!

 

ПосТ скриптум:
Купив WordPress Translator, Вы можете спокойно работать и повышать свое благосостояние забыв про финансовый кризис. Лучший способ выбраться из кризиса - работать. Самый простой способ заработать в Интернет - создать собственную сеть сайтов с помощью WordPress Translator.


Похожие статьи:


Введите свой email, чтобы получать новые статьи этого блога почтой:

  

Оставить комментарий

*
Для подтверждения, что Вы человек (а не спам-скрипт), нужно решить простое математическое задание. Если Вам необходимо, то нажав на картинку Вы можете прослушать аудио-файл задания на которое нужно ответить.
	Нажмите, чтобы услышать аудио-файл анти-спам уравнения