Блокнот Интернет Серфера

Онлайн-шоу мутации интернет серфера в блоговода и сайтовладельца. Мутирую путем проб и ошибок. Наблюдайте, чтобы не повторять их.
 
 


Итоги конкурса SEO-наперстки.

итоги конкурса SEO наперстки

Этот пост будет посвящен подведению итогов и раздаче честно заработанных призов

Вот и пролетел октябрь. Для меня этот месяц был очень насыщен событиями, но к сожалению(или к радости) жизнь бурлит только в оффлайн. В сети для Интернет-серфера все спокойно. Хостинг работает без сбоев, тихонечко капают американские денежки на контекстной рекламе и российские рубли на продаже ссылок. Трафик конвертится с переменным успехом. В Блогуне куча заявок, но а статьи писать времени нет, хотя тем для статей огромное количество. Надеюсь, что до нового года многое переменится и я буду радовать Вас новыми постами чаще чем 2-3 раза в месяц. Оставайтесь на связи.

А теперь обещанные итоги конкурса “Честные SEO-наперстки“.

В конкурсе приняло участие 4 блога. Да-а-а, цифра более чем скромная.
Причин вижу две:
1. Не проводился активный промоушен конкурса.
2. Небольшой размер приза.

С другой стороны. Не смотря на уже упомянутые недостатки, конкурс состоялся. За что я выражаю искреннюю благодарность всем участникам и тем, кто помогал мне в его проведении. Главное, что Ваше участие показало, что мой блог читают, а это важно для каждого автора.

Не скажу, что рекламы не было вобще. Например, Денис Ежелев, автор блога про заработок в сети и нового рейтинга блогеров, предложил написать о моем конкурсе в твиттере. На момент анонса у него в твиттере было 848 фолловеров. Разумеется, я согласился. Было очень интересно, поскольку опыта рекламы в твиттере я не имел вообще. Так вот, согласно статистике Liveinternet.ru после его анонса, на блог перешло аж целых 6 человек. То есть имеем выхлоп всего 0,7%. Делайте вывод о результативности рекламы в этой новомодной штуке. :о)

Больше всего переходов было с анонса в блоге Заядлого Интернетчика, хотя он и не участвовал в конкурсе.

Среди участников, по количеству переходов в порядке убывания места распределились так:
1. www.bla-bla-blog.ru
2. www.seoweekly.ru
3. www.kisuhvostik.ru

Ну и наконец, не буду Вас больше томить.
Правильный ответ конкурса - Яндекс.
Пароль на архив с верным ответом: CTJ-yfgthcnrb

Победители Oni и Ksilen. Присылайте номера своих WMZ кошельков с того e-mail, который Вы указывали в комментарии. Вас ждет честно заработанный выигрыш.

PostScriptum: Отписываться от RSS совсем не обязательно. Обещаю еще много интересных статей и конкурсов.

PostScriptum2: Я вот тут подумал, что может мне помешать упомянуть в конце поста сайт, где можно заказать написание дипломной? Ничего не мешает. Сам я писал дипломную работу без посторонней помощи. Но вдруг кому пригодится? :о)


Похожие статьи:


Введите свой email, чтобы получать новые статьи этого блога почтой:

  

На сообщение “Итоги конкурса SEO-наперстки.” комментариев: 6

  1. CPU:

    Ставил на Рамблер. :) …По поводу выхлопа: своими глазами наблюдал отличный результат эфективности Твиттера ….bygirl сделала ритвит моей ссылки…. врать не буду, точную цифру - не помню (но могу, если что, глянуть) - минут за 5, по линку перешло человек 250. Ну, как!? :)

  2. CPU:

    Ах да - спасибо за ссылку! )

  3. admin:

    Что поделать, видимо фалловеры фалловерам в Твиттере рознь. Чей-то твиттер люди реально читают, а где-то масфалловингом балуются. :о)
    У меня нет оснований не доверять Li-рушному счетчику. Всего 6 переходов с твиттера после анонса конкурса, это точно.

  4. Oni:

    ничего себе! совершенно случайно узнаю, что мне какой-то выигрыш полагается! хороше начало, хорошей недели)

  5. admin:

    Oni и Ksilen, выигрыш отправил.
    Поздравляю еще раз.

  6. Ksilen:

    Ещё раз благодарю :)

Оставить комментарий

*
Для подтверждения, что Вы человек (а не спам-скрипт), нужно решить простое математическое задание. Если Вам необходимо, то нажав на картинку Вы можете прослушать аудио-файл задания на которое нужно ответить.
	Нажмите, чтобы услышать аудио-файл анти-спам уравнения