Блокнот Интернет Серфера

Онлайн-шоу мутации интернет серфера в блоговода и сайтовладельца. Мутирую путем проб и ошибок. Наблюдайте, чтобы не повторять их.
 
 


23 февраля. Поздравления, однако.

3 богатыря

Этот пост будет… Ни за что не догадаетесь… О дне защитника отечества :о)

В понедельник вся Россия, а так же, не забывшие советские времена, окрестные страны, отмечали 23 Февраля. Праздник, ранее величавшийся «Днем Советской Армии и Военно-морского флота», а ныне по демократически упрощенно переименовали в «День Защитника Отечества». Очевидно потому, что нынче, в Российской Армии горит желанием служить не так много народу, как ранее в Советской, а к защитникам отечества можно отнести кого угодно, хоть дворника – защищающего Отечество от мусора, хоть банкира – защищающего страну от избытка денег.


Собственно как назвать, праздник не столь важно. Важно то, что, наконец-то, традиционно мужской праздник стал выходным днем. Собственно и плюс это и минус. Отдыхать нужно. Тот, кто хорошо отдыхает, тот потом хорошо, с полной отдачей и высокой производительностью работает. Но для тех, кто пытается заработать в Интернете не на продаже ссылок, а на конвертации трафика – становится грустно смотреть на статистику посещения своих проектов в праздничные дни. Просадка по трафику наблюдается практически везде. Оно и понятно, обычный пользователь праздничный день стремится провести в приятной компании и приятном месте, оставляя Интернет на потом.

В конце концов, не Интернетом единым жив человек, не буду зацикливаться только на SEO&IT и постараюсь не отстать от других блогеров, желая в этот день всем, кто причисляет себя к мужскому полу и считает защитникам Отечества:
Здоровья, сил, бодрости духа и ясности мысли. И самое главное, желаю, применять этот «боевой арсенал» в мирных целях!

Поздравления к 23 февраля:
сборка №1
сборка №2

Открытки и видео-открытки к 23 февраля:
сборка №1
сборка №2

Пост Скриптум:
Кстати, о подарках, наверное в течение года магазины не продают столько мужского парфюма и всяческих принадлежностей для борьбы с растительностью на лице, как в канун 23 февраля. И если, получив набор гелей для, до и после бритья от любимой, намек еще можно понять – «брейся чаще, дорогой, не ленись». То изучая подаренный сотрудницами конторы флакон с надписью на языке вероятного военного противника «туалетная вода», содержащий жидкость странного, но стойкого запаха, начинаешь задумываться, может стоит наведываться в душ 2-3 раза на день. Хотя, возможно, я не верно перевел, и это был баллончик с химическим оружием, предназначенный для ближнего боя и замаскированный под парфюм. Переспрашивать не стал, чтобы не обидеть. А ведь гораздо охотнее, я принял бы какой нибудь милый гаджет или диск для коллекции, с хорошим фильмом или музыкой, например trance. Хотя, конечно, не в подарках дело, главное – внимание.


Похожие статьи:

    None Found

Введите свой email, чтобы получать новые статьи этого блога почтой:

  

Оставить комментарий

*
Для подтверждения, что Вы человек (а не спам-скрипт), нужно решить простое математическое задание. Если Вам необходимо, то нажав на картинку Вы можете прослушать аудио-файл задания на которое нужно ответить.
	Нажмите, чтобы услышать аудио-файл анти-спам уравнения