Блокнот Интернет Серфера

Онлайн-шоу мутации интернет серфера в блоговода и сайтовладельца. Мутирую путем проб и ошибок. Наблюдайте, чтобы не повторять их.
 
 


Проверки блога.

Начались проверки со стороны администраторов и модераторов каталогов, куда я начал заносить свой блог.
В статистике выглядит это презабавно. Ниоткуда появляется посетитель, шастает по страничкам и исчезает в никуда.
Обычно, после этого приходит письмо с сообщением, о том, что сайт принят или не принят в каталог.

Для внимательных модераторов и администраторов, которые хотя бы наискосок читают контент, а не просто изучают дизайн и картинки, поясняю:
На странице http://i-surfer.ru/katalog-ssyilok-ssyilki-katalogov/ я сейчас ставлю ссылки на ВСЕ каталоги и обменники ссылок. Пока я не проверяю качество ваших ресурсов, мне не жалко, пусть висят.
Через 1-2 месяца начнется генеральная чистка старницы ссылок. ВСЕ каталоги будут проверены. Ссылки на сайты не исполнишие свои обязательства будут удалены.
Кроме того, каталоги не опубликовавшие обратные ссылки, опубликовавшие ссылки закрытые к индексации, а так же каталоги находящиеся в немилости у поисковиков будут вынесены отдельным постом в черный список. Эта статья будет активно пропиарена с самыми нелестными отзывами о ресурсах.

Вот.
Ну я прямо “доктор зло” какой-то. :о)


Похожие статьи:


Введите свой email, чтобы получать новые статьи этого блога почтой:

  

Оставить комментарий

*
Для подтверждения, что Вы человек (а не спам-скрипт), нужно решить простое математическое задание. Если Вам необходимо, то нажав на картинку Вы можете прослушать аудио-файл задания на которое нужно ответить.
	Нажмите, чтобы услышать аудио-файл анти-спам уравнения